Auction 941T, Lot # 23
Francisco Avila Peña. "Níño indígena". Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 48 cm.